Бека-Бека трогательно попрощался с болельщикам «Локомотива»

 
Алексис никогда не забудет Россию.

ФК Локомотив Москва, Ницца
Французский полузащитник оставил прощальное сообщение поклонникам железнодорожников. Хавбек поблагодарил фанатов за чуткое отношение к себе. Футболист отбывает в «Ниццу».

«Дорогие болельщики! Вы меня тепло приняли, будто бы я был одним из ваших детей. Вместе мы прошли через незабываемые моменты, которые навсегда останутся в моем сердце, в моей памяти. Вы всегда меня поддерживали, и в хорошее время, и после неудач. От души говорю вам огромное спасибо за все то, что вы сделали для меня.

В каждой игре я старался выкладываться на сто процентов, чтобы вы могли гордиться мной и всей нашей командой. Я всегда хотел, чтобы вы были счастливы. Каждый раз, выходя на поле, я хотел передавать вам заряд радостных эмоций. Знайте, что вы навсегда остаетесь в моем сердце. Я вас люблю!», – приводит слова Бека-Бека пресс-служба «Локомотива».

«Локомотив» заработает за трансфер 12 миллионов евро. Еще два миллиона прописаны в качестве бонусов. При этом в РПЛ футболист был далек от больших свершений и даже не всегда проходил в состав «Локомотива».

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии