Юсупов раскритиковал поведение тренерского штаба «Ахмата»

Назвав его «базаром».

ФК Сочи, ФК Ахмат
Хавбек «Сочи» Артур Юсупов высказался относительно победы южан над грозненским «Ахматом». Он раскритиковал поведение тренерского штаба чеченского клуба.

«Как объясню большое количество желтых карточек в матче? С первого тайма пошла какая-то суета, какой-то базар со скамейки тренерского штаба «Ахмата». Мне кажется, из-за этого судья так реагировал на все эпизоды. В первом тайме каждый эпизод комментировался ими, был не футбол, а базар.

В конце «Ахмат» раскрылся, и у нас стало больше зон, поэтому стали больше комбинировать. Но я думаю, что мы еще не набрали прошлогодних кондиций. Лучшие игры впереди», - заявил Юсупов.

Напомним, «Сочи» накануне обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:1. Дублем в составе южан отметился Кристиан Нобоа.

ФК Сочи: последние новости