Наумов о разгроме «Локомотива»: «Ужасное зрелище»

Экс-президент «железнодорожников» поговорил о разгроме бывшей команды.

ФК Локомотив Москва, ФК Зенит
Николай Наумов, ранее занимавший пост президента «Локомотива», высказался о разгроме своей бывшей команды от «Зенита». Он назвал это поражение безвольным.

«До перерыва и в первые 20 минут второго тайма была вполне равная игра. Но дальше на поле была только одна команда. Что случилось с «Локо», ума не приложу. Они просто остановились, перестали играть. И это удручает.

Можно проиграть с крупным счетом, особенно такому сопернику, как «Зенит», но не так безвольно, как это сделал «Локомотив». Ужасное зрелище. Питерцам не пришлось даже напрягаться, чтобы победить с таким счетом», - заявил Наумов.

Напомним, накануне «Локомотив» разгромно уступил «Зениту» со счетом 0:5. «Железнодорожники» в нынешнем сезоне еще не одержали ни одного победы в российской Премьер-Лиге.

ФК Локомотив Москва: последние новости