Канчельскис о судьях матча «Урал» - «Краснодар»: «ни совести, ни чести нет - бездарности!»

 
Экс-игрок сборной России раскритиковал рефери.

ФК Урал, ФК Краснодар
Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис жестко прошелся по рефери матча «Урал» - «Краснодар». Он отметил, что уровень судейства в матче был крайне низок.

«Так судить - это позор. Я не знаю, они там глухие или слепые… Четыре судьи в поле и двое на VAR - шесть человек не видят, что мяч попал в руку. Они вообще издеваются над российским футболом! Вся страна видит, что мяч попадает в руку, а они - нет. Они кроты, что ли? Им очки подарить нужно или телевизоры! Таких судей нельзя подпускать к футболу! А потом они думают, что кто-то скажет про них хорошие слова… Где берут этих негодяев? Ни совести, ни чести нет. Просто бездарности!

А в моменте с пенальти в ворота Урала, где якобы было нарушение на Ионове… Позвали судью смотреть VAR - там же видно, что Помазун руки убирал, а Ионов сам падал. Шестеро котят - и все слепые, что ли? Их нужно дисквалифицировать лет на пять. Пускай где-нибудь во дворах судят! Может, там научатся судить!», - заявил Канчельскис.

Напомним, игра закончилась со счетом 1:3 в пользу «Краснодара». Это была первая игра, на которую можно было попасть по паспорту болельщика - что существенно отразилось на посещаемости матча. Игру посетили менее трех тысяч человек.

ФК Урал: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии