Корнеев оценил карьерные перспективы Бакаева в «Зените»

 
Он видит в Зелимхане лишь игрока обоймы.

ФК Зенит, Зелимхан Бакаев
Экс-спортивный директор «Зенита» поговорил о Зелимхане Бакаеве в питерском клубе. Он обозначил главных конкурентов вингера, а также оценил его роль в команде.

«Я в принципе сразу говорил, что Бакаев - это не усиление для «Зенита». Пока мои слова находят подтверждение. Это игрок обоймы, но не более того. Считаю, для баланса в команде такой российский полузащитник, который к тому же пришел бесплатно, не помешает. Но у него слишком серьезная конкуренция за место в стартовом составе.

Смотрите. Бакаев может играть либо «десятку», либо справа. Но «под нападающими» действует Клаудиньо, а справа - Малком. Здесь все очевидно.

Думаю, в ближайшее время именно такая у него перспектива (выход на поле во втором тайме). «Зениту» сейчас нужно набирать очки в каждом матче, пытаться уходить в отрыв. Потому что ЦСКА, как мы видим, на ходу. Питерцам нельзя допускать осечки, поэтому нужно выпускать в старте тех, кто гарантированно может сделать разницу», - заявил Корнеев.

Напомним, Зелимхан Бакаев, являющийся воспитанником «Спартака». По окончании минувшего сезона игрок покинул родной клуб, а в летнее трансферное окно на правах свободного агента перебрался в питерский «Зенит».

ФК Зенит: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии