Форвард «Краснодара» рассказал о сложностях жизни в Африке

 
Найти еду – это уже вызов.

ФК Краснодар, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун рассказал о тяжелой жизни в Африке. По словам Олакунле, в африканских краях порой сложно найти денег даже для того, чтобы нормально поесть.

«Когда я родился, в Африке все знали, что надо играть в футбол, если ты хочешь чего-то добиться. Потому что это единственная работа, которая приносит деньги.

Я начал играть, когда мне было пять лет. С самого начала у меня была страсть к футболу. Я понимал, что если буду много тренироваться и работать, то смогу стать профессиональным футболистом.

Честно говоря, расти в Африке было сложно. Найти еду на ужин уже было вызовом для всех нас. Я уже тогда много помогал семье. Я был кормильцем, а не мой отец.

Я играл за местный клуб. Там, конечно, платят за работу, но очень мало. По-моему, я получал около пяти долларов в день. И все эти деньги я отдавал матери: «Вот что у меня есть для нас сегодня».

С тех пор они поддерживают меня, молятся за меня. Тогда мы все решили, что мне нужно быть футболистом, чтобы кормить семью. И до сих пор я делаю все возможное для этого. И я верю, что Бог со мной», - сказал футболист для ютуб-канала «быков».

Напомним, в минувшем туре РПЛ «Краснодар» разгромно проиграл московскому «Спартаку». «Быки» действовали в родных стенах.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии