Григорян порассуждал о приобретении российскими клубами легионеров

 
Александр обозначил свою позицию.

ПФК ЦСКА, Александр Григорян
Российский специалист Александр Григорян высказался на тему, связанную с легионерами в российском клубном футболе. По словам Григоряна, в нынешних условиях вкладывать в легионеров, как минимум, неразумно.

«Почему клубы тратят пять-шесть миллионов на покупки легионеров? Конечно, выгодное направление для руководителей клубов - покупая иностранных игроков, действуя через агентов, строить свой собственный бизнес. Но в то время, в какое мы живём, - это вызов обществу, тем людям, которые влачат жалкое существование, с трудом зарабатывают на хлеб насущный.

Я понимаю, если бы все в России чувствовали себя хорошо, пенсионеры были обеспечены, учителя, врачи, всё население. Тогда и футбольные клубы могли бы жить на широкую ногу. Но сейчас развивать команды, покупая легионеров - значит, не уважать самих себя, проявлять ущербность. Меня сильно раздражают те, кто так делает», - сказал Григорян.

Ранее экс-«армеец» Дмитрий Кузнецов раскритиковал московский ЦСКА за стремление подписывать иностранных футболистов из Южной Америки.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии