Наумов не верит в нынешний тренерский штаб «Локо»

 
Он поговорил о турнирных перспективах «железнодорожников».

ФК Локомотив Москва, Николай Наумов
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов оценил турнирные перспективы команды в нынешнем сезоне. Он считает, что «Локо» закончит турнир на 5-4 месте.

«Мне очень нравится команда, но я не верю в этот тренерский штаб. Хотя бы оставили Лоськова с Пашининым, которые подсказали бы им, что такое российский футбол. Потому что без этого трудно.

А это ребятки молодые — надо все с нуля начинать. Они пока изучат все — команду, как построить тактику — уйдет время. Лоськов и Пашинин это все прекрасно знают, и они бы подсказали. Но нет, надо было убрать их из тренерского штаба и взять этих молодых немцев, которые не видели никогда российского футбола. Уверен, по телевизору они никогда его не видели. А это означает, что с нуля надо начинать, но на это время нужно, а его никто не даст.

Уже потеряли четыре очка в двух турах, а потом и не наверстаешь упущенное, в то время как другие наберут тонус. Поэтому я не верю в то, что «Локомотив» может добраться до медалей. Конечно, он внизу не будет, состав-то хороший, команда неплохая. Я думаю, «Локомотив» будет четвертым-пятым, но не выше», - заявил Наумов.

«Локомотив» в нынешнем розыгрыше РПЛ набрал два очка. Команда сыграла вничью с «Пари НН» и «Ростовом».

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии