Дзюбу зовут в пляжный футбол

 
Артем пока не нашел новый клуб.

Артём Дзюба, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Наставник сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поговорил о перспективах Артема Дзюбы. Он пригласил форварда в свой вид спорта.

«Думаю, Дзюба имел бы возможность проявить себя в пляжном футболе, но не считаю, что он был ему интересен. Прежде всего по причине иных финансовых возможностей клубов и пожеланиях Артема в этом плане. Вряд ли встретятся когда-то Артем Дзюба и пляжный футбол.

Думаю, Дзюба еще не сказал своего последнего слова в футболе классическом, и желаю ему найти себе хороший вариант продолжения карьеры, какой-то амбициозный клуб, может быть, для него это станет новым вызовом.

Любому игроку из большого футбола нужно пройти минимум годичную адаптацию к пляжному. И только после этого можно делать такие-то выводы. Игра достаточно интенсивная, много специфических моментов, в ней надо быть очень хорошо готовым, уметь действовать в формате хоккейных смен, быть сверхмобильным в течение 45-50 секунд.

Если Артем захочет поучаствовать в нашем тренировочном процессе и проверить себя в этом, то добро пожаловать», - заявил Лихачев.

Отметим, Артем Дзюба все еще не нашел новый клуб. По окончании минувшего сезона форвард покинул питерский «Зенит» по истечению контракта.

Артём Дзюба: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии