Агент считает, что Дзюба был бы полезен любому клубу мира

 
Но Артем пока не нашел новую команду.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Футбольный агент Паулу Барбоза высказался об экс-форварде «Зенита» Артеме Дзюбе. Он уверен, что нападающий пригодился бы любому клубу мира.

«Дзюба - великолепный игрок, он способен усилить любой клуб и в вашей стране, и по всему миру. Почему он пока без команды? У меня нет ответа на этот вопрос. Но уверен, что это лишь вопрос времени. Никто не откажется от хорошего игрока. Да, «Фенербахче» искал футболиста с такими характеристиками, они общались по поводу контракта. Но я не знаю, почему разговор не увенчался успехом.

Был бы интерес Дзюба турецким клубам? Уверен, что да. Например, «Галатасараю», «Трабзонспору». Это очень интересный вариант для любого турецкого клуба.

Игрок его статуса будет искать лучший вариант. А он появляется не сразу. Значит, нужно подождать. У Артема есть время - он свободный агент, его могут заявить по ходу сезона. Так что он имеет право ждать предложения, которое его заинтересует. Он ждет лучший клуб, который ему подойдет», - заявил агент.

Напомним, Дзюба стал свободным агентом по окончании минувшего сезона. Ранее сообщалось об интересе к игроку турецких клубов, однако эта информация была опровергнута.

ФК Зенит: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии