«Локомотив» спас ничью против «Ростова» после гола Марадишвили через себя

Москвичи спасаются, несмотря на нелепые ошибки и удаление.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
«Локомотив» и «Ростов» поделили очки. Подопечные Валерия Карпина увозят второе очко из Москвы.

Любопытно, что второй тур подряд команда забивает одинаковые голы. На четвертой минуте подача со стандартного положения от Уткина пришла к Комличенко. Связка сработала.

«Локомотив» после пропущенного гола оказал давление на соперника. Изидор снова создал гол. Форвард здорово ушел от оппонента на левом фланге и заработал пенальти. Миранчук был точен с одиннадцатиметровой отметки.

Во втором тайме Камано не смог пробить Песьякова из убойной позиции в штрафной. Далее многое решило удаление Бека Бека. Полузащитник получил нелепую вторую желтую карточку. Добил же «Локомотив» собственный вратарь. Худяков ошибся на выходе, когда бежать за мячом и не стоило. Вратарь не успел, а мяч в касание в сетку направил Уткин.

В концовке москвичи чудом спаслись. Пока лучший гол сезона в РПЛ оформил Марадишвили. Константин исполнил удар через себя, продемонстрировав великолепную технику.

«Локомотив» без побед после двух домашних матчей с середняками.

Локомотив – Ростов 2:2 (1:1)

Голы: Комличенко, 4 (0:1); Миранчук, 35 (1:1, пен.); Уткин, 88 (1:2); Марадишвили, 90+4 (2:2).
Удаление: Бека Бека, 65 (Л).

ФК Локомотив Москва: последние новости