Тихонов считает, что пока рано вдохновляться победой «Спартака»

 
Экс-спартаковец прокомментировал триумф «народной команды».

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Бывший игрок столичного «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал победу красно-белых над «Краснодаром». Он отметил игроков, которые себя нелпохо проявили в этой встрече.

«Я перед матчем сказал, что счет будет или 3:0, или 3:1 в пользу «Спартака». Немножко не угадал, но понимал, что уровень мастерства у игроков «Спартака» выше. «Краснодар» может брать только организацией. Недоволен началом игры, потому что не понимал, что происходит. Молодежь «Краснодара» управляла игрой минут 15-20. Команда играла на домашнем стадионе и выглядела довольно неплохо в начале матча.

Кто выделялся, кроме Зобнина? Соболев неплохо выглядел, хотя и мог получить вторую желтую карточку. Я бы не сказал, что Зобнин себя хорошо проявил, несмотря на то что с его помощью забили два гола. «Спартак» заслуженно победил.

Красная карточка «Краснодара» очень сильно повлияла на результат и на игру. Еще неизвестно, как бы сложилась игра, если бы ее не было. «Спартак» выиграл 4:1, но не нужно сильно вдохновляться. «Красно-белые» играли против молодежного состава, плюс еще и в большинстве», - заявил Тихонов.

Напомним, накануне «Спартак» добился первой победы в официальной встрече под руководством Гильермо Абаскаля. Выездной поединок против «Краснодара» завершился со счетом 4:1 в пользу красно-белых.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии