Шалимов объяснил разгром от «Урала» «нелепым удалением»

Главный тренер клуба из Екатеринбурга резюмирует грустные итоги.

ФК Урал, Игорь Шалимов
Игорь Шалимов поговорил о матче против «Оренбурга» (0:3). Тренер видит главную причину поражения в удалении. Специалист не считает, что можно было показывать красную карточку в спорном эпизоде.

«Удаление очень усложнило нам игру. Очень нелепое удаление. Там Лео Гогличидзе очень неудачно сыграл. Хотя как там определили, что это фол последней надежды...

А на первой минуте второго тайма получили гол в свои ворота. Тем самым, еще больше усложнили себе положение еще сильнее.

Старались – не старались... Для РПЛ это не имеет значения. Получили разгромный счет», – высказался Шалимов.

«Урал» – единственный клуб РПЛ без голов в двух турах. Команда имеет разницу мячей – 0:5.

ФК Урал: последние новости