Медведев считает, что «Зенит» в матче с «Крыльями Советов» показал истинную силу

 
И поведал, что питерцы смогли бы уверенно выступить в ЛЧ.

ФК Зенит, Александр Медведев
Генеральный директор питерского «Зенита» Александр Медведев поведал о победе над самарскими «Крыльями Советов». А также он высказался о новых контрактах бразильских легионеров команды Вендела, Малкома и Клаудиньо.

«Начнем с хорошего домашнего старта в чемпионате - сухая победа. Но, как мы и планировали, после игры можем сказать, что продлили Малкома на три года, Клаудиньо на два. Это означает, что игроки будут играть ближайшие пять сезонов, если не уйдут на повышение, как это бывает.

Но надеемся, что мы вернемся в Лигу чемпионов с этим сочетанием российских и иностранных игроков. Сегодня Ловрен хорошо взаимодействовал с Родригао, и вообще «Зенит» показал свою истинную силу. И показал бы ее в Лиге чемпионов, кто бы ни достался. Но раз такая ситуация, будем решать свои задачи, а они понятны.

Ясно, что участие в Лиге чемпионов или Евролиге в баскетболе - важный фактор для игроков. Но если кто-то думает что за нашими чемпионатами не следят тренеры и скауты, то это не так. Я общаюсь регулярно с тренерами из Латинской Америки и Европы, и они очень хорошо осведомлены и держат на карандаше наших игроков.

Что касается Клаудиньо и Малкома, они понимают наши задачи и готовы играть за «Зенит». Тем более им здесь хорошо, и они готовы стать частью зенитовской истории. Новая система труда, которую мы стали вводить два года назад, применена и в данном случае», - заявил Александр Медведев.

Напомним, ранее Вендел продлил соглашение до 2027 года. Малком и Клаудиньо подписали новые контракты после победы питерцев над «Крыльями Советов» (3:0).

ФК Зенит: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии