Семак резюмировал противостояние с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Зенита» призвал футболистов не расслабляться.

ФК Крылья Советов, ФК Зенит
Сергей Семак прокомментировал победу над «Крыльями Советов». Тренеру больше понравился первый тайм. Далее Семак сделал акцент на расслабленности игроков.

«Нам нужно было поддерживать игровой тонус по ходу всего матча, и после счета 2:0 мы немножко сбавили, появились ошибки, мы расслабились, поэтому нужно было донести это до ребят. Ведь игра длится 90 минут, нужно поддерживать интенсивность, уровень борьбы и скорость на соответствующем уровне.

Сама игра было неплохая и с точки зрения результата, и с точки зрения игры и в атаке, и в обороне. Много было моментов, думаю, мы заслуженно победили», – отмечает Семак в эфире «Матч Премьер».

«Зенит» пока возглавил турнирную таблицу. Команда набрала четыре очка в двух матчах РПЛ.

ФК Крылья Советов: последние новости