Уткин поговорил об инциденте с Сергеем Пиняевым

 
Талант «Крыльев» был госпитализирован.

ФК Крылья Советов, Сергей Пиняев
Спортивный журналист, комментатор и блогер высказался о перспективах форварда «Крыльев Советов» Сергея Пиняева. 17-летний форвард ранее был госпитализирован, после чего у него был выявлен пневмоторакс.

«Конечно, главный вопрос - не повредит ли это его профессиональной карьере. Сегодня консультировался со всеми известными мне светилами науки. Общее мнение: ничего нельзя сказать до детального обследования.
Пневмоторакс сам по себе неприятность серьёзная, но весь вопрос, чем он вызван. Он может быть случаем, а может быть первым, точнее, первым замеченным проявлением более сложного заболевания. Или незамеченной ранее серьезной патологии. Примеры приводить не буду, там есть и жутковатые.

Так что крайне важно относиться к этому серьёзно. Восстановление должно быть кропотливым и тщательным.

Очень надеюсь, что все обойдётся. Столько ждем взросления этого парня, очень хочется посмотреть на него возмужавшим и полным сил», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, Пиняев был госпитализирован с тренировки «Крыльев Советов». Игрок после падения на газон почувствовал боль и слабость. У футболиста был диагностирован пневмоторакс.

ФК Крылья Советов: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии