«Локомотив» не сумел дожать «Нижний Новгород»

«Железнодорожники» допустили осечку на старте новой кампании.

ФК Локомотив Москва, ФК Пари НН
«Локомотив» на своем поле не смог одолеть «Пари НН» (ранее назывался «Нижний Новгород»). Встреча на «РЖД Арене» завершилась ничейным исходом.

В первом тайме запомнился момент с удалением Сулейманова. Футболист «НН» получил две желтые карточки в течение трех (!) минут и подвел свою команду.

На старте второй половины игры «железнодорожники» воспользовались численным преимуществом. Миранчук отдал роскошный пас в чужую штрафную, Изидор принял мяч, качнул защитника и красиво пробил в дальний угол – 1:0.

Как это ни странно, «Локо» не сумел удержать победный счет. «Нижний» совершил вылазку к воротам москвичей, которая завершилась точным ударом Кротова.

«Локомотив» мог вырвать три очка в концовке, но с опаснейшим ударом Бека-Бека справился Нигматуллин, а набежавший на добивание Тикнизян бахнул выше перекладины.

Локомотив – Пари НН 1:1 (0:0)

Голы: Изидор, 52 (1:0); Кротов, 70 (1:1)
Удаление: Сулейманов, 28 (Пари НН).

ФК Локомотив Москва: последние новости