«Сочи» испортил «Торпедо» возвращение в РПЛ

Москвичи уступили в первом туре нового сезона.

ФК Торпедо Москва, ФК Сочи
«Торпедо» и «Сочи» открыли сегодняшнюю программу матчей в российской Премьер-Лиге. Москвичи потерпели неудачу в первой игре после возвращения в РПЛ.

«Сочи» сделал смелую заявку на итоговый успех уже в первом тайме. На 35-й минуте счёт открыл Ибрагим Цаллагов. Через несколько минут свой дебютный гол в футболке «Сочи» провел Владислав Сарвели.

На старте второй половины игры «Торпедо» сократил отставание. Дркушич попытался сыграть на перехвате в своей штрафной и головой в падении срезал мяч в собственные ворота. Впрочем, на большее москвичей не хватило. Южане, в свою очередь, закрепили успех аккурат перед финальным свистком. Результативный удар в активе Георгия Мелкадзе.

Торпедо – Сочи 1:3 (0:2)

Голы: Цаллагов, 35 (0:1); Сарвели, 37 (0:2); Дркушич, 51 (1:2, автогол); Мелкадзе, 90+4 (1:3).

ФК Торпедо Москва: последние новости