Осинькин высказался после победы над «Оренбургом»

Главный тренер «Крыльев Советов» посетовал на слабый старт.

ФК Крылья Советов, ФК Оренбург
Игорь Осинькин прокомментировал победу над «Оренбургом» (4:2). Тренеру понравилось, что футболисты смогли воплотить на поле идеи с тренировок. Специалист считает результат справедливым.

«Минут 20 мы не могли найти скорость игры, мы её не чувствовали. Не получались переходные моменты, подборы мяча.

После 20-й минуты мы стали играть лучше. На этом, к сожалению, отрывке мы пропустили гол. Сами мы создали достаточно много моментов, наиграли на эти четыре гола. Считаю, что в атаке мы делали достаточно много действий, которые мы отрабатывали», – подметил Осинькин.

«Крылья Советов» пока красуются на первом месте в РПЛ. Это единственный клуб, забивший больше двух голов.

ФК Крылья Советов: последние новости