Орлов – о «Зените»: «Ребята почему-то почувствовали себя академиками. Футбол такого не прощает»

 
Питерцы неожиданно оступились в дуэли с «Химками».

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Геннадий Орлов отреагировал на неожиданную осечку питерского «Зенита». Питерская команда сенсационно потеряла очки в противостоянии с «Химками». Соперники сражались в рамках первого тура РПЛ.

«Зенит» прилично выглядел в первой половине первого тайма, забил гол. А вот что случилось потом? Думаю, в голове футболистов сидела победа в предсезонном турнире, а потом и над «Спартаком». В общем, ребята почему-то почувствовали себя академиками. Футбол такого не прощает. Понимаете?

Друзья, не надо преувеличивать успех в Суперкубке! «Спартак» закончил тот сезон на 10-м месте. Ну о чем тут еще говорить? Зачем витать в облаках? Одолеть красно-белых было не так-то сложно.

«Химки» – молодцы, навязали борьбу на всех участках поля. Не зря же Семак не раз повторял, что «Зенит» способен добиваться результата, только когда все без исключения играют на пределе своих возможностей! Но я этого вчера не увидел», – сказал Орлов.

ЦСКА в отличие от «Зенита» первый тур РПЛ провел удачно. Команда Владимира Федотова нанесла поражение «Уралу», дважды поразив ворота оппонента.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии