Орлов – о «Зените»: «Ребята почему-то почувствовали себя академиками. Футбол такого не прощает»

 
Питерцы неожиданно оступились в дуэли с «Химками».

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Геннадий Орлов отреагировал на неожиданную осечку питерского «Зенита». Питерская команда сенсационно потеряла очки в противостоянии с «Химками». Соперники сражались в рамках первого тура РПЛ.

«Зенит» прилично выглядел в первой половине первого тайма, забил гол. А вот что случилось потом? Думаю, в голове футболистов сидела победа в предсезонном турнире, а потом и над «Спартаком». В общем, ребята почему-то почувствовали себя академиками. Футбол такого не прощает. Понимаете?

Друзья, не надо преувеличивать успех в Суперкубке! «Спартак» закончил тот сезон на 10-м месте. Ну о чем тут еще говорить? Зачем витать в облаках? Одолеть красно-белых было не так-то сложно.

«Химки» – молодцы, навязали борьбу на всех участках поля. Не зря же Семак не раз повторял, что «Зенит» способен добиваться результата, только когда все без исключения играют на пределе своих возможностей! Но я этого вчера не увидел», – сказал Орлов.

ЦСКА в отличие от «Зенита» первый тур РПЛ провел удачно. Команда Владимира Федотова нанесла поражение «Уралу», дважды поразив ворота оппонента.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два антигероя красно-белых и герои Мусаева. Оценки всем игрокам матча «Спартак» – «Краснодар»

Стабильность Максименко, идеи Мусаева и вопросы по резервистам москвичей.

Комментарии