Шалимов прокомментировал поражение от ЦСКА

 
Армейцы обставили «Урал».

ФК Урал, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов дал интервью после гостевого матча с московским ЦСКА. «Урал» проиграл сопернику со счетом 0:2. Эта встреча состоялась в рамках первого тура Премьер-Лиги России.

«Ну какой комментарий? Проиграли. Если смотреть удары по воротам, по моментам, то мы полностью уступили. Почти все моменты, которые создавались, были из-за наших ошибок. Проварился правый фланг. В таких играх нельзя выпадать. Мы ошибались, «нате, берите», они не забивают. Это говорит о том, что можно было за что-то зацепиться. Они нам воткнули, и мы пошли. Закончи мы первый тайм 0:0, можно было что-то подкорректировать. Тогда второй тайм пошел бы по-другому.

Понятно, что у них какой-то кризис. В этом плане и был шанс у нас. Хотя глупо говорить, что мы могли выиграть или не проиграть, смотря не статистику. Они нам напрощали столько… Во втором тайме могли забить. Понятно, что они играют по-другому. У них классные игроки. Такую игру можно было сегодня не проиграть. У нас молодые игроки. Надо делать выводы. Надо учиться не проигрывать», - сказал Шалимов.

23 июля «Урал» бросит вызов «Оренбургу». Эта дуэль состоится в рамках второго тура Премьер-Лиги России.

ФК Урал: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии