Созин высказался о ничьей «Зенита» с «Химками»

Действующий чемпион не сумел подтвердить статус фаворита встречи.

ФК Химки, ФК Зенит
Член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался относительно результата матча между «Химками» и «Зенитом». Игра закончилась со счетом 1:1.

«Как только на поле остались Бакаев, Ерохин, Чистяков и Мостовой с Круговым - игра сразу выравнялась, «Химки» с «Зенитом» сравнялись по уровню. Вот что значит легионеры! Уровень РПЛ падает из-за низкого качества игры российских спортсменов - как только остались россияне, стало непонятно, кто чемпион - «Зенит» или «Химки», - сказал Созин.

В матче «Химок» с «Зенитом» гости вышли вперед благодаря голу Вендела, забитому на 17-й минуте встречи. Хозяева ответили мячом Резиуана Мирзова, забитым на 85 минуте поединка.

ФК Химки: последние новости