Зарема Салихова объяснила, почему «Спартак» больше не работает с Каттани

 
Красно-белые поменяли спортдира.

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Супруга босса «Спартака» Зарема Салихова прокомментировала новость о том, что красно-белые прекратили сотрудничество с Лукой Каттани. Итальянец занимал в «народной команде» пост спортивного директора.

«Не надо слушать торговцев негативом и придумывать несуществующие причины. Мы пригласили Луку из «ПСЖ», где он работал шеф-скаутом. На тот момент в «Спартаке» были бюджеты, другие задачи, да и вообще у нас была другая страна, с прямыми вылетами хоть куда, а теперь команды катаются на поездах чтобы сыграть на выезде.

Что мы можем предложить сейчас, кроме шарфика с ромбиком? Такой специалист должен жить и работать в своей среде. Все европейские рынки для нас недоступны, еврокубков не будет еще очень-очень долго, может, уже никогда. Мы не имеем права подрезать крылья своим сотрудникам и заставлять жертвовать своей карьерой. Мы очень благодарны за проделанную работу, за долгожданный трофей.

Мне грустно от того, что мы только начали работать и все оборвалось. Мечты о европейских соревнованиях разбиты и веры в будущее российского футбола в условиях Газпром-лиги практически не осталось», - сказала Салихова.

Исполнять обязанности спортивного директора «Спартака» будет бывший голкипер красно-белых Артём Ребров.

ФК Спартак Москва: последние новости

Газета.ру
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии