Влашич: «ЦСКА нужно играть лучше, чтобы бороться в чемпионате и попадать в ЛЧ»

Никола недоволен игрой после перерыва.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Хавбек ЦСКА Никола Влашич сделал заявление после выездного матча с «Локомотивом», который прошёл в 24 туре РПЛ (1:1). Хорватский футболист отметил неудачную игру армейцев после перерыва. Никола также высказался об отсутствии Марио Фернандеса в этой встрече.

«В первом тайме мы играли хорошо, во втором — закончили играть. У соперника было больше возможностей забить, и в концовке нас спас вратарь. Мы могли проиграть, в итоге сыграли вничью, но нам в любом случае нужно играть лучше. Почему второй тайм так отличался от первого? Вы следите за нами весь год, и так происходит во многих матчах. Не знаю, в чём причина. Мы можем сказать, что у нас нет опыта, но нам следует быть лучше.

Что касается того, как потеря Фернандеса изменила команду, каждой команде не хватало бы Марио. Он великолепный игрок. Но футбол — командная игра, и нам не нужно быть зависимыми от одного игрока. Нам следует играть лучше и без него. В первом тайме мы больше контролировали игру, и план состоял в том чтобы продолжать владеть мячом. Но затем мы сели в защиту, и у соперника появилось больше шансов.

Согласны ли мы были на ничью в концовке? Мы хотели победить в этом матче. Последние семь минут нас прижали, у соперника было несколько возможностей забить, но нам повезло. Нам нужно играть лучше, чтобы бороться в чемпионате и попадать в Лигу чемпионов», - поведал Влашич.

На счету команды Виктора Гончаренко 41 очко после 24 матчей. Армейцы идут на 4 месте в таблице РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости