Гулиев прокомментировал переход в «Химки»

 
Аяз будет выступать за подмосковный клуб.

ФК Химки, Аяз Гулиев
Полузащитник Аяз Гулиев прокомментировал свой переход в «Химки». Напомним, ранее Аяз играл за московский «Спартак».

«Самое главное, что клуб был заинтересован во мне - это очень важный момент. Встретились, обсудили детали - мне понравилось, как мы пообщались с руководителями «Химок», все прошло легко. Пришли к общему решению, и я без всяких задержек подписал контракт.

Знаю многих ребят в команде: мы хорошо знакомы по игре за «Спартак», поэтому мне было легче приходить в коллектив. С Резиуаном Мирзовым общаемся еще с «Ростова». Это хорошо для адаптации», - сказал Аяз для клубной пресс-службы.

В минувшем сезоне 25-летний футболист выступал за тульский «Арсенал», в составе которого он провел 26 матчей и отметился одной голевой передачей.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии