Оздоев раскритиковал молодых «зенитовцев»

 
Вот почему в основе «Зенита» нет воспитанников.

ФК Зенит, Магомед Оздоев
Полузащитник Магомед Оздоев раскритиковал «молодняк» питерского «Зенита». До недавнего времени Магомед тоже трудился на благо сине-бело-голубых. По словам Оздоева, воспитанники «Зенита» наплевательски относятся к делу и не блещут дисциплиной.

«Ключевым стал вопрос отношения к делу. Я всегда говорил им в лицо - если регулярно опаздывать на тренировки и на установки перед играми первой команды - невозможно стать в ней основным. В «Зените» много молодых, которых подпускают к основе, а они могут не приехать на тренировку и сказать: «Я проспал».

Если бы в «Локомотиве» я опоздал на установку или проспал тренировку, меня в тот же день выгнали бы из команды. Ещё бы и от Лоськова получил бы. Но сейчас у молодых, видимо, другие взгляды. А потом задают вопросы, почему в составе «Зенита» нет воспитанников. Нет, потому что у воспитанников не то отношение, которое должно быть. Разве нормально, когда молодые пацаны заходят в раздевалку за пять минут до общего сбора? Они должны быть первыми!

Я, который видел много раз, как молодёжь допускает ошибки, пытался объяснить «зенитовским» ребятам, как надо делать, а как - нет. Очень долго пытался влезть в голову Скроботову. У него великолепные данные для центрального защитника, прекрасная левая нога. Надеюсь, он изменится и у него всё получится», - сказал Магомед.

Ранее Оздоев объяснил, почему российские футболисты практически не играют в Европе. По словам Магомеда, российские футболисты хотят играть в Европе, но там «почти не смотрят в нашу сторону», в целом скептически относятся.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии