Мостовой считает важной победу «Зенита» над «Црвеной Звездой»

 
Питерцам скоро предстоит сыграть за Суперкубок России.

ФК Зенит, Андрей Мостовой
Полузащитник питерского «Зенита» Андрей Мостовой подвел итоги поединка против «Црвены Звезды» (2:1). Товарищеская встреча прошла накануне, в Сочи.

«Впечатления положительные, 30 тысяч человек пришло. Сочи - не чужой для меня город, не чужой для меня стадион. Приятно сюда возвращаться. Рад, что забил, и что победили в преддверии Суперкубка. Думаю, это очень важно. Психологический такой момент.

Помогло ли то, что забивал на этом стадионе ранее? Может быть, да, но, когда играл за «Зенит», здесь еще не забивал. Так что первый гол за «Зенит» на стадионе «Фишт». Очень приятно.

Готовность к Суперкубку? Сегодня стал побольше играть, минут 75. Чувствовал себя хорошо. Была усталость, но это нормально, в сезоне примерно так же себя чувствую. Поэтому чувствую, что хорошо готов», - цитирует Мостового официальный сайт клуба.

В минувшем сезоне Андрей Мостовой сыграл в 38 матчах «Зенита», отметившись семью голами и двумя ассистами. 9 июля сине-бело-голубые встретятся со «Спартаком» в матче за Суперкубок России.

ФК Зенит: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии