Хачатурянц прокомментировал свой уход

 
Функционер расставил все точки над «i».

Ашот Хачатурянц, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший президент российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц поведал, как принимал решение покинуть пост главы РПЛ. Хачатурянц покинул должность президента лиги 27 июня.

«Да, я помню. Вы знаете, это все-таки многоэтапный процесс, сначала было ощущение, что можно все исправить и все исправится, потому что когда прервались мои переговоры с «Ман Сити», я еще не знал, насколько все изменится. Уже тогда это был первый звонок о том, что очень серьезная часть стратегии по трансформации РПЛ в целом уже не будет выполнена. И в дальнейшем события, которые разворачивались внутри, в экономике, фактически в большей степени изменили концепцию моего нахождения в должности президента РПЛ.

Когда я приехал, точно знал, что не уйду, и мне очень важно было выполнить обещание, которое я дал клубам. Мне очень важно было, чтобы закончился чемпионат, чтобы ряд очень горячих вопросов, которые мы решали буквально на такой еженедельной основе. У нас прошло за месяц четыре собрания клубов и это был показатель того, что мы в режиме онлайн реагировали на вызовы. В тот момент я не думал о том, что я точно уйду и мне нужно уйти, и что-то изменилось. Абсолютно не было никакой паники, я был спокоен, я просто понимал, что все поменялось.

Я никогда себя не чувствовал настолько неэффективным человеком. Вопрос эффективности он в бизнесе очень важен. То есть ты сам себе ставишь KPI, ты сам себя оцениваешь, и лучше тебя самого никто не может тебя оценить. Когда ты засыпаешь и остаешься сам с собой, ты честно можешь сказать, что у тебя хорошо получается, что плохо. И было внутреннее угнетение от того, что вот эта эффективность резко упала, но это не помешало выполнить те задачи, которые мы ставили перед собой», - заявил Хачатурянц в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».

Ранее популярный телекомментатор и спортивный журналист Дмитрий Губерниев саркастично отреагировал на уход Ашота Хачатурянца с поста президента РПЛ. По мнению Губерниева, никакой проблемы в этом нет.

Ашот Хачатурянц: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии