Черчесов считает, что «Химки» будут ставить амбициозные задачи

 
Саламыч отметил прогресс красно-черных.

Станислав Черчесов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Экс-наставник сборной России, а сейчас главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящего розыгрыша РПЛ. Он отметил, что подмосковные «Химки» в новом сезоне будут ставить более высокие задачи.

«Три столичных клуба поменяли тренеров, поэтому невозможно дать прогноз. Любому тренеру, опытному или молодому, нужно время для выстраивания игры.

Кстати, поздравляю Бородюка с тем, что вывел в РПЛ «Торпедо». Не исключаю, что конкурентоспособнее станут «Химки» - подтянулись в прошлом чемпионате с Юраном, будут ставить амбициозные задачи.

В «Сочи» тренер тоже сменился. В «Локомотиве» много перемен: Кухта ушел, Жемалетдинов получил травму и надолго выбыл, хотя пару новичков железнодорожники взяли.

Со стороны кажется, что только «Зенит» стабилен и четко идет в заданном направлении. Но ты никогда не знаешь, как все сработает.

В общем, давайте дождемся начала сезона. Посмотрим, у кого что получится.», - заявил Черчесов.

Напомним, в межсезонье новыми наставниками обзавелись «Спартак», «Динамо», «Локомотив», ЦСКА и «Сочи». «Химки» в минувшем сезоне были близки к вылету из РПЛ, но за счет успешного противостояния с хабаровским СКА сохранили прописку в элите отечественного футбола.

Станислав Черчесов: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии