«Спартак» Гильермо Абаскаля разобрался с «Балтикой»

Красно-белые активно готовятся к новому сезону.

ФК Спартак Москва, ФК Балтика
В Тарасовке состоялся контрольный матч «Спартак» - «Балтика». Сильнее оказались хозяева поля.

«Спартак» мощнейшим образом провел первые 45 минут, отгрузив сопернику три безответных гола. Дублем отметился Квинси Промес. Открыл счет прекрасным ударом из-за пределов штрафной Игнатов.

После перерыва главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль перетасовал состав и всё пошло несколько по иному сценарию. «Балтика» Сергея Игнашевича отодвинула игру от своих ворот и «пощипала» соперника, едва не отыгравшись с 0:3. В конечном итоге матч завершился победой «Спартака» 3:2.

Добавим, что красно-белые могли выиграть и крупнее, но Руслан Литвинов не реализовал пенальти.

Спартак – Балтика 3:2 (3:0)

Голы: Игнатов, 4 (1:0); Промес, 8 (2:0); Промес, 35 (3:0); Казаев, 59 (3:1); Остойич, 79 (3:2).