Кузнецов поговорил о кадровых решениях «Спартака»

 
В них «нет логики».

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о кадровых решениях московского «Спартака».

Напомним, ранее Паоло Ваноли заменил молодой испанский тренер Гильермо Абаскаль. Также «Спартак» покинул Зелимхан Бакаев, ставший игроком «Зенита».

«Все российские специалисты против этого! Спрашивается, для чего тогда учились, лицензии получали. Да и в Европе поиграли на хорошем уровне. Заслужили возможность попробовать себя на тренерском поприще на родине. Но нет, везем сюда людей, которых никто не знает, они никогда в топ-клубах не работали. Для чего это делается, кого опять обманываем? Вот какие вопросы надо задавать. Когда 33-летний мальчик занимает место главного тренера «Спартака», как это можно объяснить?

Да, в «Спартаке» вообще в последнее время нет логики. Знаете, кто там сейчас руководит? Подруга Федуна? Вот вам и ответ на вопрос. Если такая личность все определяет. Вот сейчас спартаковцы выиграли Кубок России, зачем опять что-то менять? Они уже 20 тренеров перебрали. Ищут. А посмотрите, какие шаги предпринимают? Бакаева убирают, подписывают непонятно кого. Хотя человек играет в гарантированный, качественный футбол, именно спартаковский, который мы раньше видели у Титова, Тихонова, Аленичева… Я не ставлю его пока рядом с ними, но Зелимхан также любит комбинационный стиль. Творит на поле, как они раньше», - сказал Кузнецов.

Ранее наш портал сообщал о том, что возможным покупателем «Спартака» может стать компания Романа Абрамовича.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-weekend.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии