Йоканович озвучил цели «Динамо» на сезон

 
И пообещал приложить все усилия для их выполнения.

ФК Динамо Москва, Славиша Йоканович
Новый главный тренер столичного «Динамо» поговорил о задачах бело-голубых на предстоящий сезон. Столичный клуб будет стремиться к чемпионству.

«Я знаю, что у клуба большие амбиции. Последние результаты - очень хорошие. Мы планируем работать в том же ключе и ставим задачу развиваться дальше, это приоритет для нас.

Я вступаю в новую эпоху своей карьеры. Я амбициозный тренер, хочу добиваться больших высот. Готов к новому вызову. Буду делать все, что от меня зависит. Надеюсь, что нас ждет удача и успех.

Шварц знал команду лучше, чем я. Пока мы остановимся на слове «интенсивность». Нам потребуется больше времени, чтобы описать команду. Возможно, вскоре добавим слово «агрессия».

Я не верю в чудеса, я верю в работу и амбиции, дисциплину. Конечно, мы хотим бороться за чемпионство и сделаем все для этого. Посмотрим, где закончим чемпионат», - заявил Йоканович.

В минувшем сезоне «Динамо» заняло третье место в РПЛ. В межсезонье в команде сменился главный тренер - вместо Сандро Шварца команду возглавил Славиша Йоканович.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии