Шишкин уверен, что Зиньковскому пора бороться за высокие места

 
Экс-спартаковец оценил переход Антона в столичный клуб.

ФК Спартак Москва, Роман Шишкин
Бывший игрок столичного «Спартака» Роман Шишкин высказался относительно перехода Антона Зиньковского в стан красно-белых. Он положительно оценил трансфер игрока.

«Он сделал уже очень хорошие шаги вперед, зарекомендовал себя и как игрок основного состава [«Крыльев»], и в сборную его не зря приглашали. То есть обратил на себя внимание, и видно, что как футболист он обрастает мясом, как говорится. Точнее, уже оброс.

Пора бороться за более высокие места. Понятно, что у «Спартака» в прошлом сезоне это было не совсем так, но я уверен, что это временно. «Спартак» всегда был большой командой, для любого игрока такой переход - это шаг вперед.

Уверен, что он доволен этим трансфером, что у него будет игровое время. Сейчас у команды новый тренер, много новых футболистов, с адаптацией у него проблем не будет.

Плюс есть вариативность по позиции - в атаке он может сыграть и справа, и слева, и в центре, может даже и чистого нападающего. Очень разносторонний футболист. Да и с уходом в «Зенит» Бакаева у Антона будет больше шансов зацепиться за игровое время в «Спартаке», - заявил Шишкин.

В минувшем сезоне Антон Зиньковский провел в составе самарских «Крыльев» 30 матчей. Игрок отличится четырьмя голами, а также записал на свой счет 11 ассистов.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии