Гаранин поделился впечатлением от первого матча в должности наставника «Сочи»

 
И поведал о судьбе Кассьерры.

ФК Сочи, Матео Кассьерра
Вадим Гаранин, занимающий пост старшего тренера «Сочи», оценил игру своей команды против «Зенита» в поединке Кубка PARI Премьер. Он также обмолвился о судьбе форварда команды Матео Кассьерры.

«Есть много положительных моментов, потому что за такой небольшой промежуток времени мы попытались довести свои требования в очень хорошую играющую команду. Нас это очень радует. Конечно, нам предстоит много работы, так же как и остальным командам. Положительные моменты, возможно, не такие глобальные, но «курочка по зернышку».

Мы изначально планировали, что выйдут все ребята. Наверное, чуть-чуть качественнее сыграли в первом тайме, но у этого есть объективные причины. Я считаю, что для первой игры, для новых требований и то, что опытные ребята поддержали новых и молодых игроков, это все дает нам большой оптимизм. Мы сегодня в очередной раз убедились, что у нас очень хорошая и дружная команда

Работаем с теми, кто есть. Будет он, не будет, в «Зените» или в Европе — от нас это не зависит. Скоро чемпионат, не успеем оглянуться, как уже первый тур будем играть с «Торпедо». Мы должны делать так, чтобы могли забивать без Кассьерры. Есть ребята в атаке и полузащите. Живем теми людьми, кто у нас есть», - заявил Гаранин.

Напомним, Кассьерру активно сватают в «Зенит». Гаранин сменил на посту главного тренера «Сочи» Владимира Федотова, ушедшего в ЦСКА.

ФК Сочи: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии