В «Химках» выразили готовность вести переговоры по трансферу Лантратова

 
Но выслушают предложения от топ-клубов.

ФК Химки, Илья Лантратов
Член наблюдательного совета подмосковных «Химок» Роман Терюшков высказался относительно ситуации с трансфером голкипера команды Ильи Лантратова. Он оценил вероятность ухода вратаря.

«Вероятность того, что Лантратов останется в «Химках» на следующий сезон -50 на 50. Илья попал в список 33 лучших футболистов прошлого сезона, он стабильно играющий голкипер, топ-игрок. Так что предложения по нему могут возникнуть в любой момент, до конца трансферного окна еще есть время. Сейчас у клубов только начались сборы, идет обкатка состава после отпусков. Поэтому мы для себя не закрываем возможность переговоров с топ-клубами, если возникнут предложения. Именно для этого мы сейчас и рассматриваем ряд решений по укреплению вратарской позиции. Чтобы быть готовыми в нужный момент вступить в переговоры по Лантратову.

Не удивлен ли, что нет конкретных предложений? В настоящее время не каждый клуб хочет и может тратить большие деньги на трансферы, у многих команд по известным причинам не самая лучшая финансовая ситуация. Поэтому все сейчас больше нацелены на сохранение ресурсов и своего бюджета. Такого ажиотажа на трансферном рынке, как сезон назад, сейчас нет. Поэтому мы относимся к этому с пониманием. В любом случае, все знают о качествах Ильи, о его уровне, к этому нет никаких вопросов. Тому или иному клубу вратарь может понадобиться в любой момент по ходу сезона. Поэтому если не сейчас, то в зимней паузе, возможно, мы вернемся к этому разговору» - заявил Терюшков.

Ранее сообщалось, что Лантратов может перебраться в «Зенит». Однако в петербургском клубе отказались от покупки вратаря, посчитав цену на него завышенной.

ФК Химки: последние новости

twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии