Зиньковский заявил, что ему было нелегко принять решение перейти в «Спартак»

 
Антон защищал цвета самарских «Крыльев Советов».

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Игрок столичного «Спартака» Антон Зиньковский высказался относительно своего перехода в столичный клуб. Он сделал это в своем телеграм-канале.

«Это было не самое легкое решение для меня, поэтому я особенно благодарен понимающим болельщикам, которые, несмотря на мое решение, поддержали и выразили слова благодарности. В своих интервью я неоднократно говорил о том, что Самара уже стала моим домом, я жил здесь 4 года и почти все мои победы и значимые события связаны с этим городом и с «Крыльями».

Здесь я начал свой путь в РПЛ, играл со значимыми футболистами, дошел до финала кубка и удостоился вызова в сборную. Огромную роль во всех достижениях сыграли болельщики, которые в Самаре действительно особенные, даже после вылета в ФНЛ, после проигрышей, вы продолжали болеть за нас и заполнять стадион. Нашей главной задачей всегда было радовать болельщиков.

Я рад, что был частью этой большой семьи, которая встретила меня в Самаре очень тепло и хотел бы, чтобы это отношение осталось прежним. Футбол - это моя жизнь и моя работа, и сейчас я ставлю для себя новые цели и задачи, хочу попробовать свои силы на новом уровне. Еще раз спасибо всем за доверие, за ваши эмоции и за наши совместные взлеты, я рад, что был частью такой команды», - заявил Зиньковский.

Антон Зиньковский в минувшем сезоне в 30 матчах за «Крылья» забил четыре гола, а также записал на свой счет 11 ассистов. Игрок подписал с красно-белыми соглашение, рассчитанное до 2027 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии