Орлов заявил, что в «Зените» создана творческая атмосфера

 
Которой нет в московских клубах.

ФК Зенит, Геннадий Орлов
Телекомментатор Геннадий Орлов высказался относительно одной из составляющих успеха «Зенита». Петербуржцы в минувшем сезоне в четвертый раз подряд стали чемпионами России.

«Главный параметр любого человека, который приходит в «Зенит», - оптимист. Обязательно - чтобы он в раздевалке был не смурной, а радостный всегда, с улыбкой, готовый помочь, подсказать.

Поэтому у «Зенита» в последние годы посмотрите, какие успехи. Значит, всё работает на результат. Не может команда смурных побеждать в чемпионате страны. У нас всё работает на результат - на победу команды.

Это уже совсем внутреннее дело, но! Елена Анатольевна Илюхина - она председатель совета директоров. Александр Иванович Медведев - генеральный директор. Главный тренер - Сергей Богданович Семак. Это как раз то сочетание, которое позволяет всё-таки создавать эту творческую атмосферу. Этого не скажешь про некоторые московские команды. У них там полностью отсутствует творческое состояние, а оно должно быть: доверие и всё прочее. Поэтому «Зенит» четыре сезона подряд чемпион», - сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

В минувшем сезоне «Зенит» досрочно выиграл чемпионат России. Сине-бело-голубые завершили первенство с девятиочковым отрывом от ближайшего конкурента.

ФК Зенит: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии