Зарема резко ответила на слова Тимура Гурцкая о Каттани

 
Салихова не сбавляет обороты.

ФК Спартак Москва, Тимур Гурцкая
Жена владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась относительно агента Тимура Гурцкая. Ранее менеджер обозвал спортивного директора красно-белых аферистом.

«Кто такой Тимур Гурцкая? Возомнил себя Мино Райолой, только без игроков совершенно. Прилипнуть к готовым футболистам или тренерам, чтобы испортить в дальнейшем их карьерный путь - это его конек. Хоть одного игрока он вырастил, довел до хорошей команды?

Может сколько угодно накидывать на «Спартак», думаю, Гурцкая никогда не будет ни в одном клубе РПЛ. Остается лишь продолжать продавливать диваны у блогеров.

А по ситуации с Бакаевым - вы своими воплями делаете хуже игроку и его представителям. Которым бы пора вмешаться и угомонить «экспертов» и ветеранов типа Тихонова с его инсайдами. Если люди узнают реальные финансовые запросы Бакаева, это никому не пойдет на пользу», - заявила Салихова.

Ранее Тимур Гурцкая в интервью на YouTube-канале «У Кузьмича» заявил, что считает Луку Каттани аферистом. Агент так выразил мысль, считая, что итальянец работает нечестно.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии