Игнатьев: «У «Зенита» хороший очковый гандикап, есть право на ошибку»

 
Борис поделился любопытным мнением.

ФК Зенит, ФК Краснодар
В 24 туре РПЛ «Зенит» в гостях встретится с «Краснодаром». Известный специалист Борис Игнатьев высказался касательно предстоящего матча. Игнатьев заявил, что команда Сергея Семака создала неплохой запас и может допустить осечку.

«Возможно, мы немного торопимся, называя матч «Зенита» и «Краснодара» ключевым в борьбе за чемпионство. Еще может произойти всякое. Но, бесспорно, это очень важный и интересный матч. «Зенит» лидирует с натужной игрой, им не все так легко дается, и не все задуманное Сергеем Семаком получается. Но и надо отметить кадровые потери «Зенита», хотя скамейка у них неплохая. Так что «Зенит» по праву лидирует. А «Краснодар» — самая играющая команда, которая больше уделяет внимание атаке.

Плюс «Краснодар» будет тащить вперед весь стадион. Трудно предугадать результат, но я склоняюсь к результативной ничьей. И этот итог будет в пользу «Зенита». «Краснодар» в матче с «Динамо» (1:1) был немного зажат, не было свежести, быстроты. А что касается «Зенита» в целом, я думаю, что у них хватит сил довести этот чемпионат до логичного завершения — чемпионства. У них хороший очковый гандикап, есть право на ошибку», - сказал Игнатьев.

Добавим, что «Зенит» имеет в активе 48 очков. Сине-бело-голубые опережают «Локомотив» и «Краснодар» на 6 баллов.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии