Кечинов сравнил Бакаева и Зиньковского

 
Экс-спартаковец считает, что Зелимхан сильнее Антона.

ФК Спартак Москва, Валерий Кечинов
Бывший игрок столичного «Спартака» Валерий Кечинов высказался относительно Антона Зиньковского, который может перебраться в стан красно-белых. Бывший форвард заявил, что Зиньковский является хорошим футболистом, но сильнее выглядит Зелимхан Бакаев, покинувший московский клуб.

«Зиньковский - хороший футболист. Он в принципе это доказал, выступая за «Крылья Советов». Может и обыграть, и отдать пас, и хороший удар у него. Да и вообще интересный игрок. Поэтому я считаю, что это может стать хорошим приобретением. В том случае, если переход состоится.

Кто сильнее - Зиньковский или Бакаев? На мой взгляд, Бакаев. Но это мое личное впечатление. Разными могут быть впечатления. Может быть, Зиньковский придет и заиграет в «Спартаке» лучше Бакаева. Но, если сравнивать их на данный момент, то думаю, что Бакаев посильнее», - заявил Кечинов.

Зелимхан Бакаев покинул «Спартак» на правах свободного агента. Игрок подписал контракт с питерским «Зенитом». Красно-белые ранее опровергли переход Антона Зиньковского.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии