Червиченко считает, что Суперкубок в Питере – это перебор

 
«Зарему можно понять».

ФК Спартак Москва, Зарема Салихова
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался на тему, связанную с матчем за Суперкубок России. Как известно, игра должна пройти в Петербурге. За трофей поборются «Зенит» и «Спартак».

Ранее Зарема Салихова заявила о том, что считает события вокруг поединка за Суперкубок самым настоящим позором.

«От того, что Зарема не будет смотреть матч за Суперкубок, никто не пострадает и не умрет. Всем зрителям и болельщиками все равно.

Что касаемо самой ситуации, Зарему понять можно. Проводить матч в Питере - перебор. Не потому что именно в Питере, а потому что такие вещи нужно определять заранее. Если бы все заранее знали, что матч будет в Санкт- Петербурге, все возмущения Заремы были бы обычной женской истерикой. А если это делается уже после того, как определились команды, нужно было идти на компромисс. Не совсем честно проводить матч в Питере при таких обстоятельствах.

Что касается сравнения с 1939 годом, то Зареме, видимо, кто-то у нее хорошо знает историю клуба и подкидывает жареные факты. Возвращаться к тридцатыми годам, репрессиям, Сталину и Берии - злоба дня. Скоро, наверное, будут вспоминать команду ВВС… Накал нужно уже снижать. Кроме раздражения эти высказывания уже ни у кого ничего не вызывает. Один, два раза привлек внимание к проблеме - хорошо. Но нельзя постоянно истерить», - сказал Червиченко.

Роман Широков, в свою очередь, заподозрил «Спартак» в страхе перед «Зенитом».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии