Игнатьев поделился ожиданиями от матча «Локомотив» - ЦСКА

 
Борис о предстоящей встрече РПЛ.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
В рамках 24 тура РПЛ «Локомотив» в родных стенах примет ЦСКА. Известный тренер Борис Игнатьев сделал заявление о грядущем матче. Игнатьев отметил нестабильные выступления команды Виктора Гончаренко. Эксперт считает, что подопечные Юрия Сёмина не проиграют в этом матче.

«ЦСКА, показывая содержательный футбол, оступается в силу объективных обстоятельств. У команды бывает психологический надлом, что свойственно молодым футболистам. А ЦСКА — это самая молодая команда. Требовать от них каких-то больших поступательных движений сложно. Посмотрите: ничья с «Уфой» (2:2), посредственный первый тайм со «Спартаком» (2:0), но потом армейцы собрались, а затем поражение от «Оренбурга» (2:3). Эти качели как раз и подтверждают, что у команды не слабый уровень, а присутствует психологическая неустойчивость.

У меня перед глазами матч «Локомотива» с «Ахматом» (3:1). Пожалуй, это лучшая игра железнодорожников в этом сезоне. Тогда «Локомотив» предстал хорошо сбалансированной и организованной командой, также проявили себя Джефферсон Фарфан, Миранчук, Мануэл Фернандеш. Плюс у команды хорошее состояние команды. Так что я думаю, «Локомотив» как минимум не проиграет ЦСКА», - сказал Игнатьев.

Отметим, что «Локомотив» опережает команду Виктора Гончаренко на два очка.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии