Агент поведал о решении Уткина перейти в «Ростов»

 
Даниил будет выступать за конкурента «Краснодара».

ФК Ростов, ФК Краснодар
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Ростова» Даниила Уткина поведал о решении игрока перейти в стан желто-синих. Он отметил, что клуб имеет перспективы принять участие в борьбе за самые высокие места.

«Были предложения от других команд, которые мы взвешивали и рассматривали - где Даниилу будет комфортнее, полезнее и амбициознее. Даня сам ростовский. Это было одним из серьезных факторов, почему выбор остановился на «Ростове». Желание клуба и тренера видеть Уткина у себя в команде - один из основных факторов. У «Ростова» строится хорошая команда на следующий сезон. Мы и этот фактор учитывали. Получилась совокупность факторов, почему выбрали «Ростов». Надеюсь, это решение окажется правильным.

У Даниила контракт на 4 года. Вы понимаете, что Уткина нужно было купить у «Краснодара». Эта цена не в 3 копейки. Это было затратно, но «Ростов» пошел на это. Клуб надеется, что выступление Дани во много процентов превзойдет оплату трансфера. Мы хотим посмотреть, что будет в «Ростове». При сегодняшних реалиях все команды могут бороться за высокие места - если хорошо укомплектуются и проведут предсезонные сборы. Мне кажется, следующий сезон станет сезоном нового футбола. Появятся новые имена. «Ростов» может быть одной из темных лошадок в борьбе за высокие места», - заявил Бердышев.

В минувшем сезоне 22-летний воспитанник «Краснодара» провел в аренде в грозненском «Ахмате». Уткин отличился девятью голами и тремя ассистами в 28 матчах РПЛ.

ФК Ростов: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии