Экс-защитник «Спартака»: «С Абаскалем я не вижу света в конце тоннеля»

 
Очень неоднозначное назначение.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший защитник московского «Спартака» Роман Шишкин высказался на тему, связанную с назначением Гильермо Абаскаля на должность главного тренера красно-белых. Многие восприняли подобное назначение с большой долей скепсиса. Шишкин тоже не в восторге.

«Никогда о таком не слышал и очень удивлен. На мой взгляд, это специалист не уровня «Спартака». Если клуб хочет болтаться с пятого по десятое место, то с этим новым тренером так и будет. Я уже говорил, что в такое время надо бы сделать акцент на свое, спартаковское. Все-таки у нас много людей, которые отдали душу «Спартаку». И именно сейчас можно было довериться кому-то из них и посмотреть, что получится. А с Абаскалем я не вижу света в конце тоннеля - тут нужна крепкая тренерская рука, надо ставить игру. В этой ситуации мне больше всего жалко болельщиков, всех людей, которые имеют отношение к «Спартаку» - думаю, по этому тренерскому приобретению не будет ни одного положительного отзыва. Посмотрим, конечно, что из этого получится. Но он так молод, по опыту работы сказать особо нечего. Бывает, не знаешь фамилии тренера, но смотришь на его результаты, успехи - и появляется какая-то надежда. Здесь же вообще никакого понимания», - сказал Гильермо.

Ранее Роман Широков обвинил «Спартак» в постоянном нытье, попутно вспомнив Бескова и Старостина. Напомним, красно-белые могут бойкотировать матч с «Зенитом» за Суперкубок России.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии