Гершкович: «Что хочет «Спартак» с такой политикой? Логики никакой»

 
Почему красно-белые выбрали именно Абаскаля?

ФК Спартак Москва, Михаил Гершкович
Член исполкома РФС Михаил Гершкович отреагировал на приход Гильермо Абаскаля в московский «Спартак». Гершкович не понимает, почему «Спартак» выбрал именно этого специалиста, в очередной раз проигнорировав опцию приглашения отечественного тренера.

«У нас же столько хороших тренеров, среди них много бывших спартаковцев. Почему бы не обратиться с Станиславу Черчесову, Валерию Карпину, Андрею Тихонову, Дмитрию Аленичеву или Сергею Юрану? У них неплохие, а у некоторых просто хорошие результаты. Я не понимаю, почему такое безобразное отношение к болельщикам и традициям. Что хочет «Спартак» с такой политикой? Логики никакой. Ему нужен опытный российский специалист, желательно со спартаковским прошлым.

Не понимаю политику «Спартака». Они уже столько раз обжигались и продолжают дуть туда же. Абаскаль никогда не играл в футбол, никогда никого не тренировал. Швейцария - не Россия, «Базель» и без него всегда занимал высокие места. «Спартак» всегда был флагманом российского футбола, но из-за кадровой политики не может встать на правильные рельсы», - сказал Михаил.

Ранее на приход Абаскаля в «Спартак» отреагировал агент Дмитрий Селюк. По словам Селюка, швейцарский «Базель» доволен, что избавился от этого тренера. Агент считает подобное назначение бесперспективным.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии