Агент Абаскаля заявил о готовности тренера работать под давлением

 
Также он поведал о деталях переговоров.

ФК Спартак Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Давид Собрадо, агент, представляющий интересы нового главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля поведал о том, что специалист готов к давлению во время работы с красно-белыми. Также он рассказал и о деталях переговоров наставника с «народной командой».

«Конечно, Гильермо готов работать под большим давлением в «Спартаке», это не проблема. Он прекрасно понимает, какой интерес прикован к «Спартаку». Гильермо работал в большой европейской команде - «Базеле», это большой швейцарский и европейский клуб, который почти всегда участвует в Лиге чемпионов. Так что для него это не в новинку, у Гильермо уже есть опыт работы под колоссальным давлением.

Переговоры со «Спартаком» прошли достаточно быстро, потому что спортивный директор «Спартака» Лука Каттани - итальянец. Он проявил интерес к Гильермо, мы пообщались. Все прошло быстро, потому что у Лука была тотальная предрасположенность к тому, чтобы именно Гильермо тренировал «Спартак». Для самого Гильермо это назначение - вызов. Он хотел стать частью такого большого клуба России и Европы. Обе стороны были предрасположены к подписанию контракта, так что мы быстро все решили и пожали друг другу руки», - заявил Собрадо.


Гильермо Абаскаль в минувшем сезоне привел «Базель» к серебряным медалям чемпионата Швейцарии. О назначении 33-летнего специалиста на роль главного тренера «Спартака» было объявлено в пятницу.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии