Рыжиков считает верным решение оставить Слуцкого в «Рубине»

 
Экс-голкипер порассуждал о вылете бывшей команды из РПЛ.

ФК Рубин, Сергей Рыжиков
Голкипер Сергей Рыжиков, ранее игравший в «Рубине», прокомментировал вылет своей бывшей команды из РПЛ. Также он отметил, что решение оставить Леонида Слуцкого у руля команды является верным.

«Думаю, что ответственность лежит на всех. Начиная от болельщиков, которые не ходили на стадион (в том числе и меня), и заканчивая первыми лицами республики. Все виноваты в том, что допустили такой крах казанского футбола. Смотрел интервью Слуцкого, его тоже можно понять. Но когда тренер говорит на всю страну, что у него не команда, а сборище игроков, не верит в них, то это влияет на результат. Если бы про меня так говорили, я бы тоже встал к этому тренеру боком. Когда он говорит это в раздевалке лично тебе - это одно, но на всю страну выражать свои негативные эмоции - это дает свой отпечаток. Желаю «Рубину» как можно быстрее собрать боеспособный коллектив, который решит задачу возвращения в РПЛ, потому что премьер-лига без «Рубина» уже не та.

То, что оставили сейчас, думаю, правильно. Это удар по его имиджу, и он будет гореть желанием вернуться с «Рубином» обратно. Что касается увольнения весной - повторюсь, других таких примеров не знаю. Встряхнуть команду смена тренера могла бы», - заявил Рыжиков.

«Рубин» занял 15 место в РПЛ и покинул элитный дивизион отечественного футбола. Следующий сезон казанцы проведут в ФНЛ.

ФК Рубин: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии