Канчельскис считает, что Агаларову стоит остаться в РПЛ

 
Гамид ищет новую команду.

ФК Уфа, Гамид Агаларов
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис высказался в адрес форварда «Уфы» Гамида Агаларова. Напомним, что ранее гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов заявил о том, что Агаларов покинет команду из Башкирии.

В сезоне 2021/2022 Агаларов стал лучшим снайпером РПЛ. При этом «Уфа» покинула высший дивизион российского футбола и теперь будет играть в ФНЛ.

«Если у него есть предложения из Премьер-Лиги, то, конечно, надо идти в Премьер-Лигу. Если есть варианты, заинтересованности, то пусть двигается дальше. Для него это сейчас большой шанс, тем более он лучший бомбардир РПЛ. Только пожелаю удачи, если кто-то заинтересуется этим футболистом.

Газизов заявил, что им интересуются клубы из Европы? Как в этой ситуации может идти речь, что европейские клубы заинтересованы? Какая европейская страна после всех этих санкций? Думаю, что все это бред, но если вдруг получится, то дай бог. Пускай двигается дальше. В этой ситуации сейчас в европейские клубы перейти будет очень проблематично», - приводит слова Канчельскиса Betonmobile.ru.

ФК Уфа: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии