Агаларов поговорил о своих бомбардирских достижениях

 
Форвард «Уфы» наколотил 19 голов в РПЛ.

ФК Уфа, Гамид Агаларов
Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов прокомментировал свою результативность в минувшем сезоне. Игрок, выступая за клуб-аутсайдер, умудрился стать лучшим бомбардиром национального первенства.

«Конечно, приятно войти в историю как лучший бомбардир, это уже у меня никто не отнимет. Но я всегда говорил и буду говорить, что первоочередное для меня - результаты команды. Я командный игрок.

И я благодарен каждому партнеру, тренеру, персоналу, медицинскому штабу – всем. С первого дня моего пребывания в «Уфе» я не чувствовал себя не в своей тарелке. Да, были игры, где выглядел не лучшим образом, была серия из пяти игр, когда не забивал. Но в меня продолжали верить, ставить меня, давать шанс еще и еще. Такое доверие дорогого стоит.

Что касается голов с пенальти… Люди могут думать как угодно, они имеют на это право, меня вообще это никак не колышет. Пенальти еще надо заработать и забить.

Кто говорит [что много забито именно с одиннадцатиметровых], они сами не ощущали того давления, которое оказывается на бьющего. На последних минутах, в важных играх. У меня были такие пенальти в этом сезоне. В матче с «Химками» (1:1) в гостях, с «Краснодаром» (1:1) дома», - заявил Агаларов.

Ранее сообщалось, что «Уфа» намерена получить за Гамида Агаларова не менее пяти миллионов евро. Башкирский клуб по сумме двух встреч с «Оренбургом» лишился места в РПЛ - следующий сезон команда проведет в ФНЛ.

ФК Уфа: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии