Кержаков может остаться в «Нижнем Новгороде»

 
Александр ведет переговоры.

ФК Пари НН, Роман Нагучев
Александр Кержаков может пролонгировать сотрудничество с «Нижним Новгородом». Об этом информирует комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев.

«У Александра закончился контракт, дальше стороны обсуждают, что делать. Его никто не увольнял, на данный момент это просто окончание контракта. Возможно, Кержакова все устроит, и он продолжит (работу в «Нижнем Новгороде»). В данном случае это просто рабочий момент, как если бы закончилось трудовое соглашение у кого угодно в любой профессии. Поэтому говорить о том, что он покинул «Нижний Новгород», неправильно.

Они обсуждают возможное продолжение сотрудничества или прекращение. Сейчас чисто технически контракт закончился. У «Нижнего Новгорода» нет никаких новых тренеров, у Кержакова нет конкретных предложений, кроме того, что на данный момент гораздо большая вероятность того, что они продолжат сотрудничество, чем наоборот», - подчеркнул Нагучев.

Под руководством Александра Кержакова «Нижний Новгород» сохранил прописку в РПЛ в своем первом сезоне в российской Премьер-Лиге.

ФК Пари НН: последние новости

Спорт день за днём
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии